Итоги ПРОДЭКСПО - 2022 Еланский комбинат

Итоги ПРОДЭКСПО - 2022 Еланский комбинат

В феврале закончилась международная продовольственная выставка ПРОДЭКСПО – 2022 и теперь можно подвести её итоги. Всего было 2051 участник, из которых 562 это зарубежные компании, а 1489 российские. Участие приняли 58 стран: Австрия, Аргентина, Испания, Португалия, Северная Македония, Шри-Ланка, Швейцария, Таджикистан, Республика Корея, Республика Молдова и другие. Так же было 46 коллективных региональных экспозиций, 18 национальных зарубежных экспозиций.


Цели участия в ПРОДЭКСПО – 2022 различные. Лидирует заключение контактов или подписание соглашений, а так же расширение географии сбыта. Больше половины приезжают за увеличением объема продаж или продвижения собственной продукции. По итогу 88% участников достигли целей, которые они поставили, а 98% готовы рекомендовать участие в выставке.


Еланский сыродельный комбинат принимал участие в ПРОДЭКСПО – 2022, за время участие ему удалось сформировать большое количество компетентных и профессиональных партнеров. Комбинат на выставке представлял новинки торговой марки «Продукты из Елани» - йогурты как натуральные, так и греческий, а так же сыр плавленый с огурцом и зеленью.  

Представителям комбината удалось на выставке провести большое количество важных встреч и переговоров с партнерами, обсудить текущую ситуацию и назначить перспективу направления.