Виды консервированных шампиньонов ISKA

Виды консервированных шампиньонов ISKA

На сегодняшний день на полках магазинов имеется большое количество консервированных грибов. Можно найти грибы в собственном соку, в уксусе, пряностях.

Отличительной особенностью консервированных шампиньонов является их фигурная нарезка. Тонко нарезанные пластины идеально подходят ля салатов или других блюд. Так же можно найти консервированные грибы без нарезки. Их хорошо подавать как отдельное блюдо, заправив зеленью и маслом.


Шампиньоны содержат в себе много уникальных аминокислот, например, лизин и метионин. Эти вещества хорошо влияют на работу мозга.  Так же в грибах есть витамины группы А и С. Поэтому шампиньоны резаные ж/б 425мл, Iska будут полезной добавкой к рациону.

                                                                                                   

В состав входят шампиньоны, вода, соль и лимонная кислота. Хранятся такие консервы после вскрытия не больше трех дней.Хранить необходимо в холодильнике.

На нашем сайте вы найдете представлен большой ассортимент молока и молочной продукции разных торговых представителей. Так же представлен большой выбор консервированной продукции разных производителей. Заказ легко можно оформить на сайте. По всем вопросам можно обратиться по контактному телефону или на почту. Принимаются оптовые заказы.