Международная выставка «Продэкспо -2021»

Международная выставка «Продэкспо -2021»

С 12 по 16 апреля прошла 28ая Международная выставка продуктов питания, напитков, сырья для производства «Продэкспо -2021». Выставка проходила в городе Москва. Это одна из самых крупных выставок продуктов питания не только в России, но и в Восточной Европы.


На «Продэкспо» приезжает более 2500 участников из 73 стран и более 68 000 посетителей из 115 стран. В выставке участвуют более 120 федеральных и региональных сетей.

«Продэкспо - 2021» включает в себя:

  • Отраслевые форумы;
  • Конференции;
  • Круглые столы;
  • Мастер-класы;
  • Презентации.

На этой выставке так же присутствовал Слуцкий сыродельный комбинат, который представил участникам твердые и полутвердые сыры, сливочное масло, сухие молочные и цельномолочные продукты и глазированные сырки.

ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» участвовал в профессиональных встречах с партнерами по маркетингу, закупкам и производству.


«Слуцкий сыродельный комбинат» представлял презентацию – дегустацию как продукции из ассортимента, так и экспериментальных глазированных сырков.

«Слуцкий сыродельный комбинат» является одним из самых крупных предприятий в республике. Производственная мощность комбината – две тысячи тонн в сутки.