Узловский Молочный Комбинат

Узловский Молочный Комбинат

Девиз Узловского молочного комбината: «Мы совершенствуем наш продукт, чтобы у вас получился шедевр!». За всё время работы комбинат успел накопить большой опыт в различны сферах. Например, за 21 год удалось разработать более 100 продуктов и ингредиентов. Так же было зарегистрировано 5 патентов на способы производства. Развит собственный центр развития технологий и инноваций, пилотный цех и микробиологическая лаборатория.


Специалисты технологического сервиса оказывают поддержку 24 на 7, проводят мастер-классы и стажировку, а так же экскурсии для гостей.

В химической лаборатории существует внутренний норматив по обсемененности, который жестче СанПиН РФ.


Сотрудники комбината бережно и профессионально относятся к своей работе: продукт соответствует всем нормам, цена соответствует ценности продукта.

На комбинате сформирована крепкая корпоративная культура, разработана авторская методика по разрешению конфликтов, а так же существует система профессионального и личностного роста.

Основные клиенты Комбината это шеф-повара. Комбинат учитывает запрос к исходному продукту и технологиям, учитывает риски и предотвращает их заранее, а так же дорабатывает продукт и технологический процесс.