Творожный сыр CREAM CHEESE

Творожный сыр CREAM CHEESE

Творожный сыр «Cream cheese» от торговой марки «Чудское озеро» готовят исключительно из натурального творога, не используя растительных жиров, консервантов и ГМО. Вкус у данного сыра слегка кислый и соленный, что станет пикантным моментом для блюда.


Плюсом Творожного сыра «Cream cheese» является то, что он прекрасно сохраняет свою форму в готовом блюде, поэтому он идеально подходит для приготовления суши и десертов. При воздействии температур он не трескается, не тает и не плывет.

В состав входит: творог, молочный белок, мальтодекстрин, загуститель и соль. На 100 грамм сыра – 270 калорий. Жирность творожного сыра составляет 60 процентов. Срок годности – 120 суток.

Творожный сыр «Cream cheese» от торговой марки «Чудское озеро» ценят не только простые покупатели, но и шеф-повара ресторанов.


Творожный сыр формально творог, но по факту – сыр. От творога он взял текстуру, а от сыра технологию приготовления. Такой сыр делается в процессе чередования процессов:

  • Перемешивание
  • Нагревание
  • Очистка
  • Закваска
  • Охлаждение

Творожный сыр – это слияние молока и сливок, что дает готовому продукту приятный и нежный вкус. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом творожных и мягких сыров.