День работников сельского хозяйства в Щучине

День работников сельского хозяйства в Щучине

В середине ноября в Беларуси отмечают День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Щучинский филиал «Молочный Мир» тоже поучаствовал в торжественных мероприятиях.


16 ноября этого года в городе Щучин и в городе Слоним прошли районные мероприятия. Были награждены лучшие работники производства. Их лично награждали председатели райисполкомов почетными грамотами.

В Щучинском дворце творчества детей и молодежи и в Слонимском центре культуры и отдыха прошла выставка-дегустация молочной продукции. Свои сыры представляли хозяйства района и перерабатывающие предприятия города. Эту выставку не мог пропустить Щучинский филиал ОАО «Молочный Мир». Он представлял свою молочную продукцию. На стендах можно было встретить элитные сорта сыров: «Маасдам», «Президентский», «Кронес», «ГороденЪ», так же любимые публикой сыр «КоролеваМарго» с ароматом топленого молока и сыр «Черный рыцарь».


На выставке так же были представлены новинки среди мягких и сыров и творожных кремов Bela Bovino, а еще глазированные сырки торговой марки ГороденЪ, йогурты и другие молочные напитки.

На выставке можно было убедиться в высоком качестве и вкусе продукции Щукинского филиала «Молочный Мир».