Еланский Премиум 50%

Еланский Премиум 50%

Сыр «Еланский Премиум 50%» производится Еланским сыродельным комбинатом. Для его изготовления используют только лучшее и отборное сырье, а заменитель молочного жира, который входит в состав сыра, является источником различных аминокислот, которые незаменимы для правильного функционирования внутренних органов человека.


«Еланский Премиум 50%» является молокосодержащим продуктом. Такие продукты, которые изготовлены по технологии сыра, в составе имеют так же растительные жиры, которые частично заменяют молочный жир, но при этом сохраняется полезный молочный белок. Такая технология никак не влияет на вкус и внешний вид готового продукта, они соответствуют классическим твердым сырам.


На 100 грамм продукта приходится 25 грамм белков, 28 грамм жиров и 352 калории.

Срок годности сыра «Еланский Премиум 50%» 180 суток. Такой сыр подходит для салатов, бутербродов и для самостоятельного употребления.

Еланский сыродельный комбинат – один из лучших производителей сырных и молочных продуктов. На производстве установлено новейшее оборудование, применяются передовые технологии, а за процессом следят высококлассные сотрудники. Продукция Еланского сыродельного комбината расходится далеко по стране и за её пределы.