Особенности мягкого сыра "Милетто"

Особенности мягкого сыра "Милетто"

Компания «Милетто» уже 10 лет на рынке. За это время у завода появилось 9 филиалов по всей стране, а в день продается 120 тонн продукции. Производство находится в Тульской области в городе Узловая. На территории завода имеется департамент исследований и разработок, который занимается инновационными разработками. Благодаря этому, «Милетто» производит персонифицированный продукт, отвечающий всем запросам потребителей.


Компания «Милетто» работает в сегменте В2В и HoReCa, предоставляя свою продукцию в большое количество предприятий пищевой промышленности, рестораны и кафе.

Продукция компании «Милетто» - это термостабильные продукты, которые подходят как для горячих, так и для холодных блюд. Мягкие сыры обладают сливочно-соленным вкусом, придающим блюдам особую изюминку. Так же продукты «Милетто» не выделяют влагу, легко нарезаются, не прилипают к ножу, можно повторно замораживать.


Сыр «Милетто» пластичен, держит форму и идеален для кондитерского мешка. При хранении стабилен и не выделяет сыворотку.

Продукция «Милетто» используется для изготовления десертов, соусов, национальных и экспериментальных блюд, сырного суфле, роллов и крем-чизов.