Конкурс «За высокие потребительские свойства товаров»

Конкурс «За высокие потребительские свойства товаров»

В Феврале 2022 прошел Международный отраслевой конкурс «За высокие потребительские свойства товаров». Конкурс проходил в рамках выставки «Продэкспо 2022». Юговский комбинат молочных продуктов принимал участие в нескольких номинациях.

Цель конкурса «За высокие потребительские свойства товаров» является повышение конкурентоспособности российских товаров и продукции из других стран. Так же цель проведения конкурса в популяризации лучшей продукции, информирование потребителей и представление продукции перед заказчиками.


Перед тем как попасть на конкурс, все образцы в первую очередь проходят экспертную оценку и проверку сопровождающей документации. В характеристики входит так же соотношение уровня цен, который заявлен поставщиком.

На конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» Юговскиймолочный комбинат получил диплом первой степени за масло «Крестьянское 72,5%» и диплом второй степени за сыр «Голландский».


Юговский молочный комбинат не первый раз участвует в выставке «Продэкспо» и в конкурсах, которые проходят во время выставки и всегда возвращается с наградами. И это не удивительно, так как Юговский комбинат славится качественной продукцией.