Особенности консервированных оливок

Особенности консервированных оливок

Консервированные оливки включают в себя множество полезных минералов и веществ. Натурально законсервированные оливки сохраняют в своих плодах всё природное богатство.


Консервированные оливки насыщены жирными кислотами, которые обладают стимулирующим и общеукрепляющим воздействием. Так же оливки богаты пищевыми волокнами, которые хорошо воздействуют на обмен веществ. Натрий, фосфор, калий и магний – это не полный список минералов, которые входят в состав оливок. Калорийность консервированных оливок 145 Ккал.


Размер, цвет и его насыщенность зависят от дерева, на котором рос плод, степени его зрелости и способа консервации. Но всё равно эти показатели не влияют в конечном итоге на показатели. Из оливок делают одно и самых полезных масел, которое незаменимо в здоровом рационе каждого человека, так как богато витаминами.

На нашем сайте вы найдете представлен большой ассортимент молока и молочной продукции разных торговых представителей. Так же представлен большой выбор консервированной продукции разных производителей. Заказ легко можно оформить на сайте. По всем вопросам можно обратиться по контактному телефону или на почту. Принимаются оптовые заказы.