Сливочный сыр "Крем Чиз"

Сливочный сыр "Крем Чиз"

Крем Чиз от Cooking – это превосходный сливочный сыр, который относят к категории свежих сыров. Это значит, что ему не требуется созревание и прессирование. Крем Чиз производят из молока и густых сливок. Cream Cheese имеет мягкую и кремообразную консинстенцию. Нежен на вкус со сливочным оттенком.


Сырье перерабатывается таким образом, что внутри сохраняются все полезные микроэлементы и вкусовые качества. Крем Чиз используют при приготовлении салатов, суши, различных десертов: торты, ватрушки, печенья. Без данного сыра не обходится приготовление чизкейков.

В состав Крем Чиз от Cooking входит пастеризованное молока, пастеризованные сливки, молочный белок, загуститель и бактериальная закваска из мезофильных микроорганизмов. Срок годности 180 суток. Массовая доля жира составляет 70 процентов. Калорийность на 100 грамм продукта составляет 289 ккал.


Данный Cream Cheese выпускает торговая марка Cooking. Они производят сыры для сегмента HoReCa, что гарантирует высокое качество продукции. Данной торговой маркой пользуются знаменитые профессионалы шеф-повара. В линейке можно найти большой выбор сыров для профессиональной кухни.

На нашем сайте вы можете заказать Крем Чиз от Cooking по выгодной цене.