Молочный мир на Агрокомплексе - 2023

Молочный мир на Агрокомплексе - 2023

В марте этого года с 21 по 24 число пройдет выставка в городе Уфа под названием Агрокомплекс – 2023.  В этом году это будет уже тридцать третья выставка, она является самой крупной в России и единственной в республики Башкортостан. Это выставка технологий и оборудования, пищевой и перерабатывающей промышленности, а так же продуктов питания.


На этой выставке будет представлять свою продукцию и «Молочный мир». Он представит масло, молоко, мягкие сыры, сычужные и твердые в широком ассортименте.

На открытии будут присутствовать Неверо Виталий Йосифович – заместитель председателя экономики Гродненской облисполкома, Хабиров Радий Фаритович – глава Республики Башкортостан, Назаров Андрей Геннадьевич – премьер-министр Республики Башкортостан, Фазрахманов Ильшат Индусовия – министр сельского хозяйства, а так же делегации высокопоставленных гостей из разных стран и отраслей.


Выставка Агрокомплекс – 2023 – это прекрасная возможность презентовать свою продукцию, завести новые деловые отношения и обменяться технологиями.

В рамках выставки так же будет торгово-закупочная конференция «День поставщика», на которой будут проведены переговоры по поставке молочной продукции.