Особенности молока "Promilker"

Особенности молока "Promilker"

Молоко Промилкер – это ультрапастеризованное молоко с 3.2 процента жирности и 3 процентами белка.       Производится данное молоко в России.

Молоко Промилкер выбирают профессионалы. Оно славится своим мягким кремовым вкусом, а еще дает стабильную пену, которая делает любое молоко еще лучше, что доказывает качество и свежесть продукции.


Данное молоко идеально подходит для молочных коктейлей или кофейных напитков, так как кремовая пенка взбивается густо и плотно и сохраняет свою форму на протяжении долгого времени.


Молоко Промилкер содержит в себе большое содержание белка и меньшее количество жира, по сравнению с другими молочными продуктами. Производитель гарантирует, что это исключительно натуральный продукт, в котором нет порошковых компонентов. Технология ультрапастеризования и специальная упаковка позволяют храниться молоку долгое время при комнатной температуре, при этом сохраняя свежесть и качество.

На нашем сайте вы найдете большой ассортимент не только молочной продукции, но еще сыров и консервированных продуктов. Заказ легко можно оформить на сайте. По всем вопросам можно обратиться по контактному телефону или на почту. Принимаются оптовые заказы.