Особенности молока "Здравушка"

Особенности молока "Здравушка"

Молоко «Здравушка» является цельным питьевым молоком. Это отборное пастеризованное молоко с 3,4% жирности.  Данный продукт производится в Республике Беларусь.


«Здравушка - милк» одна из старейших фирм по производству продукции из натурального молока. Комбинат постоянно расширяет ассортимент своей продукции, которая насыщена исключительно пищевыми добавками, которые улучшают общее состояние здоровья.


В молоке нет опасных для здоровья нитрофуранов, микротоксонов. Микробиологические показатели данного молока находятся в норме и пищевая ценность соответствует маркировке. Молоко «Здравушка» пастеризуется с соблюдением всех технологий. В молоке отсутствует сухое молоко и растительные жиры. Внешний вид молока соответствует цвету, консистенции и вкусу данной категории.

Срок годности данного молока составляет до 6 месяцев за счет упаковки тетро-пак. На нашем сайте вы найдете представлен большой ассортимент молока и молочной продукции разных торговых представителей. Так же большой выбор сыров и консервированных продуктов. Заказ легко можно оформить на сайте. По всем вопросам можно обратиться по контактному телефону или на почту. Принимаются оптовые заказы.