Награждение ОАО "Туровский молочный комбинат"

Награждение ОАО "Туровский молочный комбинат"

В этом году Гомельской области исполняется 85 лет. ОАО «Туровский молочный комбинат» стал генеральным партнером мероприятия, посвященному этому событию.


В Большом зале Житковичского райисполкома прошло награждение почетных жителей Гомельшчины. Так же была приглашена, в качестве почетного гостя, Ольга Луцко – директор ОАО «Туровский молочный комбинат» и депутат Гомельского областного Совета депутатов. Ольга получила награду в виде Юбилейного знака «85 лет Гомельской области» и награждена грамотой за личный вклад в социальное и экономическое развитие региона.


ОАО «Туровский молочный комбинат» - это современное предприятие, которое работает на благо области и страны уже десять лет, с 2013 года. Производимая продукция экологически чистая и соответствует всем мировым стандартам.

Туровский молочный комбинат имеет несколько торговых марок:

  • Bonfesto;
  • Bonfesto Cooking;
  • «Басни о сыре».

Туровский комбинат производит большое количество видов сыров: Моцарелла в рассоле, Рикотта с наполнителями, Маскарпоне, Крем Чиз с различными наполнителями, Гауда, Сулугуни, Моцарелла для пиццы, Воздушный Крем Чиз,  и многие другие. Сыры производства Туровского комбината отправляются так же на экспорт.