Продукция бренда "Белослава"

Продукция бренда "Белослава"

Бренд «Белослава» - это отечественный производитель высококачественной молочной продукции из натурального молока.

В ассортимент данного бренда входят:

  • Выдержанные сыры;
  • Полутвердые сыры;
  • Плавленные сыры;
  • Масло.

Выдержанные сыры – это твердые сорта сыров, которые создаются по уникальной технологии. Данные сыры долго созревают. Этот процесс может занять до 6 месяцев. Такой сыр прессуется из сырого коровьего молока с добавлением сычужных ферментов. Жирность готового продукта составляет от 45 до 50 процентов. Такие твердые сыры приятны по текстуре и легко режутся.


Полутвердые сыры сливочные по своей консистенции и не требуют тепловой обработки. Данные сыры созревают сравнительно быстро. Им хватает до шести недель. Полутвердые сыры – это очень популярный вид сыра, он используется в различных блюдах. Он подходит как для холодных, так и для горячих блюд.

Плавленные сыры являются одним из популярных видов продуктов питания и производятся из разных сортов сыра, сливочного масла, творога и сухого молока. В составе можно встретить пряные травы, специи и растительные жиры. Данный продукт содержит больше растворимого белка и эмульгированных жирных кислот.


Масло сливочное изготавливают с помощью взбивания сливок из коровьего молока разной жирности. Это источник животного жира и жирорастворимых витаминов разных групп. Масло от «Белослава» приятно на вкус, имеет однородную массу и кремовую окраску.

Вся продукция «Белославы» выполнена исключительно из натурального сырья с соблюдением всех требуемых норм.