Продукция "Здравушка-милк"

Продукция "Здравушка-милк"

ОАО «Здравушка-милк» является одним из старейших производителей натуральных молочных продуктов в Республике Беларусь. Предприятие развивается благодаря дружному коллективу, который всегда готов к развитию. Каждый сотрудник является профессионалом в своём деле, имеющие огромный опыт в производстве молочной продукции. Компания имеет девиз «Ощути вкус полезного» и постоянно расширяет ассортимент продукции, которая имеет натуральные добавки, укрепляющие здоровье человека.


На данный момент предприятие имеет 145 наименований молочной продукции: молоко, кефир, биокефир, сметана, творог, творожные массы, сырки творожные, йогурты, масло, сыры, сухое молоко, казеин, молочные коктейли. Так же «Здравушка-милк» в своем ассортименте имеется линейка биойогуртов с низким содержанием жира и комплексом пребиотиков «Иммулин». Вся продукция имеет современную и практичную упаковку.


На заводе используется исключительно натуральное сырье и высококачественное оборудование. Например, модернизирована линия упаковки глазированных сырков, что привело к увеличению срока хранения. Так же расширяется вкусовой ассортимент: карамель, смородина, ваниль, малина и какао.

«Здравушка-милк» прикладывает все усилия, чтобы быть лучшим производителем молочной продукции.