Продвижение Bonfesto Cooking

Продвижение Bonfesto Cooking

ОАО «Туровский молочный комбинат» производит продукцию для нескольких своих брендов. Например, «Bonfesto Cooking» - это бренд, который был специально разработан для профессионалов в сфере питания. Комбинат использует один из самых мощных способов продвижения своей продукции, а именно презентация и демонстрация приготовления блюд с помощью продукции комбината шеф-поварами. Преимущество такого формата в том, что есть прямой контакт с представителями производства, можно задать все вопросы напрямую, попробовать продукцию в деле и продегустировать полученное блюдо.


ОАО «Туровский молочный комбинат» взаимодействует с Аркадием Грицевским - президентом Ассоциации пиццайоло России. Аркадий является амбассадором Bonfesto Cooking, более трех лет участвует в развитии и продвижению бренда через мастер-классы.


Благодаря ОАО «Туровский молочный комбинат» уже более тысячи поваров успешно обучены работе с сырами из различных городов: Нижнего Новгорода, Краснодара, Москвы, Екатеринбурга, Махачкалы, Новосибирска и многих других городов из разных стран.

Туровский комбинат организовывает выставки, чемпионаты по пицце, Всероссийскую олимпиаду по кулинарии и сервису.