Щучинский филиал ОАО «Молочный мир»

Щучинский филиал ОАО «Молочный мир»

Щучинский филиал ОАО «Молочный мир» занимает активную позицию по продвижению своего бренда на городских мероприятиях. «Молочный мир» готов предоставить свою продукцию для дегустации, готов участвовать в мастер-классах и других мероприятиях.


Поэтому «Молочный мир» можно встретить на различных мероприятиях, которые происходят в городе. Например, сентябрь был богат на такие активности. Щучинский филиал ОАО «Молочный мир» принял участие в празднике «Дожинки» в агрогородке Василишки. Празднование началось с шествия хлеборобов по всей территории мероприятия. В самом центре площадки культуры и досуга расположились производители различной продукции. Щучинский филиал ОАО «Молочный мир» по традиции представлял свою дегустационную зону, на которой представил новинки и любимые молочные продукты. Так же была организована выездная торговля. Завершением вечера стало награждение лучших работников сельского хозяйства района.


«Молочный мир» был участником праздника 505-летие Щучина, он представлял на дегустационной площадке свою продукцию. Например, сыр «Табаско» с перцем и томатами, сыр «Пикант» с гвоздиков и взбитый творожный крем с манго.

А 17 сентября в городе Слоним прошел велопробег в честь Дня Народного Единства. Работники производственного цеха «Слоним» Щучинского филиала приняли в нем участие под флагами Щучинского филиала ОАО «Молочный мир».