Поддержка мероприятий от ОАО «Слуцкий Сыродельный Комбинат»

Поддержка мероприятий от ОАО «Слуцкий Сыродельный Комбинат»

Лето в самом разгаре и «Слуцкий Сыродельный Комбинат» решил поддержать городские активные мероприятия, проходящие в городе Минск. 28 июня 2020 года в Минском зоопарке прошло жаркое и волшебное мероприятие под названием «Аква-пати». Данное развлечение происходит в первый раз на территории данного зоопарка.  Организаторы мероприятия провели пенную дискотеку и шоу мыльных пузырей.

ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» решил не оставаться в стороне от этого праздника и выступил спонсором «Аква-пати». Комбинат угощал детей самым вкусным и нежным моложеным торговой марки «Нежная королева» в ходе детской игровой программы.


Так же в рамках мероприятия было шоу гигантских мыльных пузырей. Это замечательное развлечение не только для детей, но и для их родителей. Так же весь день гостей развлекало неоновое шоу робота «Хищника».


А с 3 по 5 июля, так же в Минске,  у дворца спорта прошла выставка-ярмарка «Зроблена ў Беларусi». Гости мероприятия могли не только провести шопинг и поучаствовать в интерактивах, но еще могли попробовать продукцию ОАО «Слуцкого сыродельного комбината»

Слуцкий сыродельный комбинат частый спонсор различных городских мероприятий, на которых можно как попробовать, так и приобрести продукцию комбината.