Проект "Сочетайзер"

Проект "Сочетайзер"

Компания «Умалат» начинает свою историю с 2003 года, когда основатель и владелец компании Алексей Мартыненко купил завод, построенный еще в 1964 году. На сегодняшний день это современная компания, которая занимается не только производством молочной продукции, но и различными проектами, несвязанными напрямую с производством.


Сочетайзер рецепты – это проект компании «Умалат», который поможет вам готовить вкусные и полезные рецепты вместе с натуральными продуктами.

Проект «Сочетайзер» это первый такой проект в России, который состоит из коротких видеорецептов, которые длятся минуту и показывают весь процесс приготовления блюда. Данный проект работает уже несколько лет и объединил вокруг себя больше одного миллиона пользователей. Это превратилось в своего рода сообщества, в котором активно обсуждаются рецепты и делятся новыми.


Сейчас проект «Сочетайзер» насчитывает более одной тысячи необычных рецептов разных блюд: салаты, супы, десерты, закуски и другое. Данные рецепты в основном основаны на продукции компании «Умалат».


Команда проекта «Сочетайзер» - это профессиональные повара, которые постоянно работают над новыми рецептами с необычными сочетаниями.

«Сочетайзер» - это не просто рецепты, это готовое кулинарное решение на ваш стол!