ТМ "Сыр на весь мир"

ТМ "Сыр на весь мир"

Торговая марка «Сыр на весь мир» берет своё начало сразу на нескольких молочных заводах – Маслосырозаводе «Новопокровский», который находится в Тамбовской области, на «Минском молочном заводе №1» и на «Бабушкиной крынке», которые находятся в Республике Беларусь.

На нашем сайте вы можете попробовать такие сыры торговой марки «Сыр на весь мир» как: Сыр «Граф Монте-Кристо», Сыр «Князь Игорь» с ароматом топленого молока и Сыр «Снежная королева» со вкусом пломбира.


Сыр данной торговой марки производят исключительно из цельного коровьего молока с добавлением бактериальных заквасок. В сыр торговой марки «Сыр на весь мир» не добавляют заменителей молочного жира или усилителей вкуса, так же вы не найдете ГМО в составе. Производитель гарантирует абсолютно «чистую этикетку».

«Сыр на весь мир» - это экологически чистый и абсолютно безопасный продукт. Это могут гарантировать не только заводы-изготовители, а так же личная система контроля качества групп компаний «Эллада».


Линейка сыра «Сыр на весь мир» давно знакома потребителям России, обладает высоким уровнем лояльности и рост продаж постоянно растет.

Сыр торговой марки «Сыр на весь мир» славится своими необычными вкусами, высоким качеством и лояльными к потребителю ценами.