Торговая марка "Традиции сыроваров"

Торговая марка "Традиции сыроваров"

Торговая марка «Традиции сыроваров» применяет в своих технологиях традиционные рецепты сыроварения. Эпоха Петра Первого знаменита еще развитием сырного домашнего и промышленного производства. Пётр Первый привез из Голландии лучших мастеров-сыроделов. Первый промышленный завод в России был создан в 1795 году в Тверской области. В данном месте с годами развития появилось большое количество эксклюзивных рецептов, на которые и делает акцент торговая марка «Традиции сыроваров».


Например, сыр «Голландский био» создан специально с высоким содержанием белка, минеральных веществ и аминокислот. Данный сыр популярен в детском и диетическом питании, так как служат источником кальция и калия.

Сыры  ТМ «Традиции сыроваров» изготавливаются исключительно из натурального молока, используя современные технологии и оборудование. Торговая марка имеет все сертификаты качества, которые гарантируют безопасность продукции.


На производстве работают собственные технологи, которые контролируют все процессы: от приёма сырья до упаковки и перемещения камеры созревания.

Торговая марка «Традиции сыроваров» славится своей уникальной рецептурой, насыщенным вкусом и первоклассным качеством.