Встреча Trade Dialog

Встреча Trade Dialog

Trade Dialog – это встреча  для представителей различных предприятий молочной, сырной и мясной промышленности и для крупнейших ретейлеров Беларуси, а так же с представителями HoReCa.

В этом году встреча Trade Dialog прошла в Минске 19 января. Организатором стали МАРТ и Продукт.BY. Слоган мероприятия был «Открываем своё». Главной темой, которая поднималась на встречах было импортозамещение.


На встрече Trade Dialog так же проходила дегустация от представителей молочной и мясной продукции. Представлены были товары премиум категории, чтобы в будущем, после удачных переговоров с ретейлерами, заменить на продовольственных полках импортные товары.

В Trade Dialog принимало участие больше 18 производителей молочной продукции и 7 предприятий по производству мясной продукции. Среди ретейлеров были такие представители продовольственных сетей как: «Евроопт», «Виталюр», «Соседи», «Гиппо», «Белмаркет», «Санта», «Доброном», «Алми», «Корона» и другие топовые представители.


На Trade Dialog присутствовал так же достойный представитель рынка молочной продукции ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат». Комбинат представил на дегустации сыры Pesto 50% жирности, Pesto Rosso и Pesto gold тоже 50% жирности, а еще Пармезан Gold, Гройцер молодой, Вингенштейнский, Golden Eyes и мягкий сыр Рикотта 40% жирности и Буратта 60% жирности.