Особенности сыра "Милетто"

Особенности сыра "Милетто"

Творожный сыр «Милетто» является аналогом сыра Креметте. Он идеально подходит для блюд, которые планируются после приготовления быть замороженными. Он термоустойчив, поэтому может заменять сливочное масло при выпечке. Хорошо намазывается однородной консистенцией. Компания, производящая сыр «Милетто», существует на рынке уже более 10 лет и имеет 9 филиалов.


В состав данного сыра входит: молоко обезжиренное, сливки, сухое молоко, молочная сыворотка, закваска молочнокислотных культур и соль. Вес сыра составляет 3 килограмма. И хранится 90 суток. Жирность сыра составляет 62 процента. Упакован данный сыр в пластиковое ведро с герметичной запайкой.

Сыр «Миллето» идеально подходит для десертов, соусов, национальных блюд, чизкейков, роллов, крем-чизов и сырного суфле.  Данный сыр идеально нарезается, не отсекает влагу при хранении, хорошо держит форму и обладает стабильной структурой.


На нашем сайте вы найдете представлен большой ассортимент молока и молочной продукции разных торговых представителей. Так же большой выбор сыров и консервированных продуктов. Заказ легко можно оформить на сайте. По всем вопросам можно обратиться по контактному телефону или на почту. Принимаются оптовые заказы.