Курсы от компании Umalat

Курсы от компании Umalat

Umalat даже в период карантина не забывает про своих потребителей. Компания разработала программу Unagrande YogaClub для укрепления иммунитета, которая действует с 1 апреля.

Данный курс состоит из медитаций, которые позволяют укрепить ваш иммунитет. В данный период обязательно нужно соблюдать домашний режим, но нужно не забывать про активности. Данная программа состоит из 30 видео, которые будут появляться каждый день. Данная программа бесплатна и доступна на YouTube –канале проекта.

Данная система интенсивных тренировок поспособствует повышенной сопротивляемости организма к вирусам и инфекциям. Построенная программа поочередно развивает все системы нашего организма: нервную, обмена веществ, кишечника и респираторную.


Каждый день на канале будет появляться один новый урок. Первые четыре дня настроены на повышение интенсивности нагрузки, а после на медитацию в течение дня. Важно проходить весь курс последовательно, с первого дня для проработки каждой системы организма.

Специалисты проекта всегда находятся на связи. Они настроены на поддержку и мотивацию всех участников к качественному прохождению курса. Подписчики могут оставлять вопросы, комментарии и пожелания, на которые обязательно будет дан ответ.


Unagrande YogaClub существует с 2015 года. За эти пять лет участниками стали более 250 тысяч человек. На регулярной основе ежемесячно занимаются 100 тысяч человек.

Основная идея создателей программы – это создание комфортного образа жизни, который будет доступен каждому.