Моцарелла Unagrande в форме палочек

Моцарелла Unagrande в форме палочек

В этом месяце на рынке сыров появилась новинка от компании «Умалат»  - это моцарелла Unagrande в форме палочек. Это новый удобный формат, который способствует развитию компании и росту категорий и выбора на рынке свежих сыров.

В современном мире покупатель больше внимания обращает на удобство, функционал упаковки и состав продукта, а не на рекламные изображения на самой упаковке. Всем этим критериям соответствуют палочки моцареллы. В их составе исключительно полезные и натуральные компоненты: молоко высшего сорта, ферменты и соль. Вся информация выведена на лицевую сторону упаковки.


В новой упаковке 4 палочки, каждая из которых упакована индивидуально. Это позволяет брать сыр с собой куда угодно: пикник, школа, офис и поездки. Так же данные палочки можно употреблять детям от трех лет.

Палочки моцареллы это вкусный и полезный перекус, содержащий в себе полный комплекс витаминов и белка. Употребление данных палочек способствует правильному соблюдению баланса в питании, так как это будет полезным перекусом.


Моцарелла – молодой итальянский сыр. В нем много витаминов, микроэлементов, которые полезны для кожи и волос.

Напомним, что в 2019 году на рынке уже появились палочки сулугуни, которые так же могут стать полезным и вкусным перекусом.