Фестиваль «МясМолФест»

Фестиваль «МясМолФест»

Этой осенью прошел фестиваль «МясМолФест» в городе Гомель. Данный фестиваль уже проходит второй год в рамках Дня города. Мероприятие поддерживается областных и городских исполнительных комитетов.

«МясМолФест» является настоящим праздником для посетителей. Он включает в себя фуд-корты, интерактивные зоны и караоке-бар. Так же была дрифт-зона, аттракционы для детей и живой уголок.


Туровский молочный комбинат второй год является партнером фестиваля. Комбинат предоставляет фирменную продукцию для торгового павильона. На фестивале так же были шеф-повара кафе «Bonfesto», которые угощали гостей мероприятия фирменными суши с кремчизом Bonfesto и десертами по секретным рецептам. Так же Туровский молочный комбинат предоставил вкусный сырный приз для победителя конкурса «Воздушный Cremolle», проходивший на главной сцене фестиваля.

Посетители фестиваля зарабатывали игровую валюту «фесткоины», которую могли тратить на маркете с сувенирами, мясными и молочными продуктами.


На вечерней сцене фестиваля выступали известные музыкальные группы, а закончилось всё мероприятие торжественным салютом.

В «МясМолФесте» так же участвовали многие молочные комбинаты и мясокомбинаты страны.