Торговая марка "Cooking"

Торговая марка "Cooking"

Cooking – это торговая марка, которая выпускает продукцию для сегмента HoReCa. В данном сегменте продавцы покупают только те товары, которые им необходимы. Упаковка данных товаров незабрендирована, так как её не видят основные потребители, поэтому смысла в этом нет. В этом сегменте в продукции сочетается качество, невысокая цена и минимальные затраты на переработку. В сегменте HoReCa  продукция поставляется небольшими объемами, повышая её статусность и дефицитность. Так же плюсом является то, что товар уже продается приготовленным и сразу готов к потреблению.


Торговая марка Cooking выпускает высококачественную продукцию, выполненную по выверенной технологии. Все товары соответствуют стандартам качества. Данную продукцию выбирают шеф-повара для работы в ресторанах и кафе.

Торговая марка Cooking и её ассортимент разрабатываются специалистами «Туровского молочного комбината». Сотрудники проводят исследования, отрабатывают технологии и улучшают производство. А так же учитывают определяющие показатели для заказчиков сегмента HoReCa.


В ассортимент торговой марки Cooking входит: моцарелла, мягкий кремчиз, маскарпоне, сырники из Рикотта.